УТМ для кандидатов в ССК. 10-17.07.2023, Москва.

30 мая 2023

Учебно-тренировочные мероприятия для кандидатов в спортивные сборные команды.
БЦ «Самокат», г. Москва
10 – 17 июля 2023 г. 

В соответствии с Единым календарным планом Министерства спорта России на 2023 в Москве в период с 10 по 17 июля пройдут учебно-тренировочные мероприятия (УТМ) для кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации (ССК), имеющих допуск к соревновательной и тренировочной деятельности ФМБА России.
Расписание и регламент УТМ будет опубликован дополнительно, после окончания приёма заявок.
Программа УТМ предусматривает групповые теоретические и практические занятия, а также индивидуальная работа со спортсменами и их персональными тренерами. Во время УТМ будут проводиться индивидуальные консультации спортсменов с членами тренерского совета ФБР.
Участие в УТМ бесплатное.
Все участники УТМ обеспечиваются бесплатными обедами во время УТМ.
Все участники УТМ могут письменно направить в Тренерский совет федерации свои вопросы, которые бы им хотелось прояснить во время проведения мероприятий.
Для иногородних участников УТМ возможно размещение в гостинице Московского государственного университета спорта и туризма (МГУСиТ), адрес: Кировоградская улица, дом 21, по специальным тарифам. Для получения скидки необходимо знать общее количество приезжающих и число необходимых номеров при двухместном  проживании. Всю информацию по размещению в гостинице МГУСиТ необходимо направлять Васильеву Андрею Михайловичу на почту: bowlprof@mail.ru
Заявки на участие в УТМ необходимо направлять на электронную почту: dgurga@yandex.ru до 22 июня 2023 г.