Приём заявок на сезон 2024 года!

28 мая 2023

Спортивный сезон 2024!

Руководство Федерации боулинга России объявляет о начале приёма заявок в проект предложений в Единый календарный план (ЕКП) Минспорта, календарь ФБР и календарный план всероссийской рейтинговой системы (ВРС ФБР) на сезон 2024 года.

Заявки на включение в ЕКП Минспорта, календарь ФБР и КП ВРС принимаются только в период приёма заявок (по предварительному согласованию с министерствами и департаментами спорта субъектов РФ), а также с местами проведения предстоящих мероприятий. Заявки на включение предложений в проект ЕКП Минспорта принимаются до 20 июня 2023 года.

Всем региональным организациям и организаторам, кто изъявит желание организовать одно или несколько официальных спортивных и/или коммерческих/физкультурных мероприятий в 2024 году необходимо заполнить стандартную форму заявки ФБР и приложить к ней два документа: согласование с краевым (областным, республиканским) спорткомитетом и гарантийное письмо от места проведения предполагаемого мероприятия.

Все образцы документов опубликованы на сайте.
Убедительно просим всех потенциальных Организаторов ознакомиться с формой заявки для организаторов официальных спортивных мероприятий, включаемых в ЕКП Минспорта, календарь ФБР и КП ВРС на 2024г.

Комплексную заявку (комплект из 3 документов) необходимо направлять по e-mail: fsbr@russianbowling.ru.

Особое внимание к тем организаторам, кто планирует проведение международных соревнований (далее МС) на территории Российской Федерации.

Согласование статуса и формата МС с руководством Федерации боулинга России на проведение данных мероприятий – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Проект международных мероприятий на 2024 год на данный момент (28.05.2023.) выглядит следующим образом.

Молодёжный кубок мира (до 21 года) – новое соревнований

January 2024, in Lima, Peru

World cup (U21)

Юношеское первенство Европы

23 March - 01 April 2023 in Helsinki, Finland

European Youth championships 2023

Женский чемпионат Европы

05-16 June 2024 in Wittelsheim, France

European Women Championships.

Чемпионат чемпионов Европы

21-28 October 2023 in Bratislava, Slovakia

European Champions Championship 2024