Чемпионат Дальневосточного Федерального округа 2023.
В соответствии с ЕКП Минспорта России 2023 в г. Хабаровск, Хабаровского края (БЦ «Хабаровск») состоялись межрегиональные соревнования чемпионат Дальневосточного федерального округа (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования – смешанные, командные соревнования (3 человека) 13-17 апреля 2023 года.
Победители и призеры в личных соревнованиях
мужчины
1 место – 1р. Коваль Александр (Хабаровский край)
2 место – кмс Кумицкий Владимир (Хабаровский край)
3 место – кмс Коломеец Дмитрий (Хабаровский край)
женщины
1 место – 1р. Листопадова Татьяна (Хабаровский край)
2 место – кмс Коломеец Елена (Хабаровский край)
3 место – кмс Шатрова Ольга (Хабаровский край)
Победители и призеры в парных соревнованиях
мужчины
1 место – мс Суворов Юрий
мс Ким Александр (Хабаровский край)
2 место – кмс Черных Евгений
кмс Коломеец Дмитрий (Хабаровский край)
3 место – кмс Ким Дэ Ган
кмс Порохин Дмитрий (Хабаровский край)
женщины
1 место – 1р. Листопадова Татьяна
кмс Дерун Тамара (Хабаровский край)
2 место – мс Киселева Оксана
кмс Шатрова Ольга (Хабаровский край)
3 место – 1р. Шуман Татьяна
кмс Коломеец Елена (Хабаровский край)
смешанные пары
1 место – мс Аврамчик Михаил
кмс Дерун Тамара (Хабаровский край)
2 место – кмс Кумицкий Владимир
1р. Листопадова Татьяна (Хабаровский край)
3 место – 1р. Коваль Александр
мс Киселева Оксана (Хабаровский край)
Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)
мужчины
1 место – кмс Кумицкий Владимир
мс Аврамчик Михаил
3р. Пэк Севастьян (Хабаровский край)
2 место – мс Ким Александр
кмс Ким Дэ Ган
3р. Зайцев Костантин (Хабаровский край)
3 место – 1р. Лопатин Илья
кмс Порохин Дмитрий
кмс Пакулин Евгений (Хабаровский край)
женщины
1 место – мс Киселева Оксана
кмс Шатрова Ольга
кмс Коломеец Елена (Хабаровский край)
2 место – кмс Дерун Тамара
1р. Листопадова Татьяна
3р. Усенко Жанна (Хабаровский край)
3 место – 1р. Шихова Анастасия
1р. Шуман Татьяна
1р. Парыгина Ирина (Хабаровский край)
Победители VIII этапа 2023 г. Сеньор-тура
«Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»
1 место – Ким Дэ Ган (Южно-Сахалинск)
2 место – Коломеец Елена (Хабаровск)
3 место – Коломеец Дмитрий (Хабаровск)
Победители «15 Кубка Хабаровска 2023»
1 место – Кумицкий Владимир (Владивосток)
2 место – Ким Дэ Ган (Южно-Сахалинск)
3 место – Ким Александр (Южно-Сахалинск)
Федерация боулинга Хабаровского края выражает благодарность Министерству спорта Хабаровского края, Федерации боулинга России, Организаторам, руководству и всем сотрудникам БЦ «Хабаровск» за техническое состояние и безупречную подготовку к соревнованиям!
Искренне благодарим всех участников, болельщиков, партнеров соревнований и официальных лиц!
Выражаем отдельную благодарность Полонскому Дмитрию Михайловичу, Аврамчику Михаилу Игоревичу и Кумицкому Владимиру Олеговичу за организацию соревнований на высоком уровне, за огромный вклад в развитие боулинга в Дальневосточном федеральном округе и проявленное гостеприимство!