Кубок Континентальной Лиги Боулинга. Про-тур Екатеринбург 2023.

31 марта 2023

Кубок Континентальной Лиги боулинга 2023
Про-тур 2 этап, Екатеринбург, 03-07.04.2023.

Международные соревнования по боулингу
г. Екатеринбург, боулинг-ресторан «Луна», Сибирский тракт 34Б.

Континентальная Лига Боулинга (КЛБ) объявляет о проведении второго этапа Кубка КЛБ 2023, который пройдет с 3 по 7 апреля в Екатеринбурге.
Это второе событие в серии турниров Кубка КЛБ 2023, организованное при поддержке Министерства спорта РФ, которое объединит любителей спортивного боулинга со всей России и ближнего зарубежья. Участники из России, Беларуси, Узбекистана и Казахстана будут бороться за звание победителей этапа в Личном и Командном зачетах.

На протяжении пяти дней событие предоставит участникам и зрителям уникальную возможность наблюдать за высоким уровнем соревнований. Состязания начнутся с квалификационных игр, затем будут проведены полуфинальные и финальные матчи. ТВ-финалы 07 апреля будут показаны в прямом эфире на федеральном канале холдингом МАТЧ, а комментировать, уже по традиции, будет известный спортивный телеведущий – Дмитрий Губерниев.

Кубок КЛБ - это уникальная возможность для спортсменов показать свое мастерство и сразиться с лучшими в своей стране. Вместе с тем, это идеальный способ привлечь новых участников и зрителей в боулинг, спорт, который занимает все большую популярность в России и мире.
Организаторы желают удачи участником соревнований!
Сайт соревнований: www.klbowling.ru

Контакты организаторов:
office@klbowling.ru