Внеочередная конференция ФБР, 15.09.2022.

29 августа 2022

Внеочередная конференция Федерации боулинга России,
Москва, Лужнецкая набережная, дом 8, стр.1 
15.09.2022. 

Уважаемые руководители региональных организаций!
Уважаемые спортсмены и тренеры!
В рамках подготовки к внеочередной конференции Общероссийской общественной организации «Федерация боулинга России» президиум ФБР утвердил проект новой редакции Устава федерации, который мы сегодня публикуем для всеобщего ознакомления и обсуждения.
Просьба свои замечания и предложения по проекту Устава направлять в рабочую группу по подготовке к конференции до 05.09.2022. по следующему адресу электронной почты: e-mail: fsbr@russianbowling.ru
Для направления делегатов для участия во внеочередной конференции всем Региональным спортивным федерациям (РСФ) необходимо провести общие собрания для избрания делегатов и направить протоколы общих собраний в Федерацию не позднее 05.09.2022 г. по следующему адресу электронной почты: fsbr@russianbowling.ru.
Образец протокола РСФ во вложении к данной новости. Убедительно просим внимательно изучить и правильно оформить протокол строго по представленному образцу.
Напоминаем, что всем делегатам внеочередной конференции Федерации боулинга России для регистрации необходимо иметь при себе паспорт и оригинал протокола о его выдвижении в качестве делегата от региональной организации.