Всероссийские соревнования
Иркутск, БЦ «7 миля»
24-29 мая 2022.
В соответствии с ЕКП Минспорта России 2022 в г. Иркутск, Иркутской области (БЦ «7 миля») состоялись всероссийские соревнования (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, парные соревнования – смешанные, командные соревнования (3 человека) 24-29 мая 2022 года.
Победители и призеры в личных соревнованиях
мужчины
1 место – мс Сазонов Олег (Москва)
2 место – кмс Панасенко Максим (Санкт-Петербург)
3 место – мс Красноштанов Антон (Иркутская область)
женщины
1 место – мс Кораблинова Надежда (Москва)
2 место – кмс Влаева Анна (Новосибирская область)
3 место – мс Хвостова Ольга (Иркутская область)
Победители и призеры в парных соревнованиях
мужчины
1 место – кмс Кормилицин Дмитрий
мс Сазонов Олег (Москва)
2 место – мс Устинов Михаил
мс Мустафин Артем (Томская область)
3 место – кмс Ефимов Андрей
мс Кузнецов Илья (Москва)
женщины
1 место – кмс Кузнецова Ольга
мс Апанякина Ксения (Москва)
2 место – мс Хвостова Ольга
кмс Киселевич Елена (Иркутская область)
3 место – кмс Влаева Анна
кмс Ополева Анастасия (ХМАО-Югра)
смешанные пары
1 место – мс Вайнер Евгений
мс Хвостова Ольга (Иркутская область)
2 место – мсмк Паршуков Алексей
кмс Кокорева Ольга (Иркутская область)
3 место – мс Причко Олег
мс Апанякина Ксения (Москва)
Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)
мужчины
1 место – мс Красноштанов Антон
мс Шаров Антон
мсмс Паршуков Алексей (Иркутская область)
2 место – мс Бадин Вадим
мс Жидких Максим
кмс Янинко Вячеслав (Алтайский край)
3 место – мс Васекин Александр
мс Захаров Сергей
мс Кошелев Никита (Иркутская область)
женщины
1 место – кмс Сороколет Юлия
кмс Пражак Наталья
кмс Кокорева Ольга (Красноярский край)
2 место – кмс Влаева Анна
кмс Ополева Анастасия
мс Хвостова Ольга (ХМАО-Югра)
3 место – кмс Причко Екатерина
мс Попова Людмила
1р. Николаева Ольга (Иркутская область)
24-й Кубок Байкала
Победители и призеры в личных соревнованиях
1 место – мс Кошелев Никита (Москва)
2 место – мс Сазонов Олег (Москва)
3 место – мс Шаров Антон (Магнитогорск)
Победители и призеры в парных соревнованиях
1 место – мс Красноштанов Антон (Иркутск)
мс Шаров Антон (Магнитогорск)
2 место – мс Красноштанов Антон (Иркутск)
мс Кошелев Никита (Москва)
3 место – мс Красноштанов Антон (Иркутск)
мсмк Паршуков Алексей (Новороссийск)
8-й этап «Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»
Победители и призеры
1 место – мс Усов Леонид (Иркутск)
2 место – мс Вайнер Евгений (Иркутск)
3 место – мс Кузнецов Илья (Наро-Фоминск)
Федерация боулинга Иркутской области выражает благодарность Министерству спорта Иркутской области, Федерации боулинга России, Организаторам, руководству, всем сотрудникам БЦ «7 миля» за техническое состояние и безупречную подготовку к соревнованиям и Партнерам соревнований – «Газпром добыча Иркутск», Сбер, Компания «Heineken», УТС Якутская Торговая Компания, гостиница «Союз», ПАО «Иркутскэнерго», ФСК «ДомСтрой»!
Искренне благодарим всех участников, болельщиков, партнеров соревнований и официальных лиц!
Руководство Федерации боулинга России выражает глубокую благодарность лично президенту Федерации боулинга Иркутской области Причко Олегу Николаевичу и Красноштанову Антону Алексеевичу за организацию соревнований на байкальской земле, за огромный вклад в развитие боулинга в Сибирском федеральном округе и проявленное гостеприимство!