Итоги соревнований в Красноярске, 16-20 марта 2022.

21 марта 2022

Итоги соревнований в Красноярске, март 2022!
г. Красноярск, Красноярский край, 
БЦ «Шаровая молния»
16-20 марта 2022

В соответствии с ЕКП Минспорта России 2022 в г. Красноярск, Красноярский край (БЦ «Шаровая молния») состоялись всероссийские соревнования (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (3 человека), парные соревнования - смешанные) 16-19 марта 2022 года.

Победители и призеры в личных соревнованиях

мужчины
1 место –  кмс Золотухин Глеб (Омская область)
2 место – мс Сазонов Иван (Красноярский край)
3 место – мс Зубков Артемий (Республика Татарстан)

женщины
1 место – мс Кравченко Марина (Новосибирская область)
2 место – мс Апанякина Ксения (Москва)
3 место – 2р. Шарапова Алена (Москва)

Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)

мужчины
1 место –  кмс Коршунов Дмитрий
                    мс Зубков Артемий
                    мс Андреев Сергей (Республика Татарстан) 
2 место – кмс Быстров Валентин
                   мс Щекачев Вячеслав 
                   мс Сазонов Иван (Москва)
3 место – мс Красноштанов Антон
                    мс Васекин Александр
                    мс Суслов Андрей (Иркутская область)

женщины
1 место –  мс Кравченко Марина
                  мс Хвостова Ольга
                  мс Шутова Полина (Новосибирская область) 
2 место – кмс Киселевич Елена
                 кмс Причко Екатерина
                 кмс Кокорева Ольга (Иркутская область)
3 место – мс Сазонова Елена
                2р. Шарапова Алена 
               кмс Кузнецова Ольга (Москва)

Победители и призеры в парных соревнованиях

мужчины
1 место –  кмс Ефимов Андрей
                    мс Сазонов Иван (Москва) 
2 место – мс Калинин Константин
                 мс Вологин Геннадий (Республика Татарстан)
3 место – кмс Золотухин Глеб
                  мс Кузнецов Константин (Омская область)

женщины
1 место –  2р. Шарапова Алена
                  мс Грязнова Варвара (Москва) 
2 место – мс Каширская Ольга
                 мс Каширская Виктория (Омская область)
3 место – мс Кравченко Марина
                 мс Мохирева Юлия (Новосибирская область)

парные соревнования - смешанные
1 место – кмс Золотухин Глеб
                  мс Каширская Виктория (Омская область)
2 место – кмс Вещунов Игорь
                  мс Апанякина Ксения (Москва) 
3 место – мс Васекин Александр
                кмс Кокорева Ольга (Иркутская область)

Победители и призеры 
«Кубка Ветеранов боулинга Сибири, 
Урала и Дальнего Востока в 2022 г._V этап» 

1 место – Челпанов Дмитрий (Пермь)
2 место – Мухлынин Александр (Омск)
3 место – Андреев Сергей (Москва)

Победители и призеры малого (39-) 
VII Кубка УСК «Сибиряк» 2022»

1 место – Золотухин Глеб (Москва)
2 место – Апанякина Ксения (Москва)
3 место – Грязнова Варвара (Москва)

Победители и призеры большого (40+) 
VII Кубка УСК «Сибиряк» 2022»
в парных соревнованиях
1 место – Дрожбин Алексей, Кузнецов Дмитрий (Москва)
2 место – Кузнецов Илья (Наро-Фоминск), 
                    Летучий Владимир (Санкт-Петербург)
3 место – Белянин Вячеслав, Андреев Сергей (Москва)

Зачет «Юбиляр»
1 место – Егоров Владимир (Красноярск)
2 место – Бабюк Николай (Красноярск)
3 место – Новожилов Леонид (Красноярск)


Победители и призеры большого (40+) 
VII Кубка УСК «Сибиряк» 2022»

1 место – Бабюк Николай (Красноярск)
2 место – Попов Сергей (Красноярск)
3 место – Щекачёв Вячеслав (Москва)

          Федерация боулинга Красноярского края выражает благодарность Министерству спорта Красноярского края, Федерации боулинга России, Организаторам, руководству и всем сотрудникам БЦ «Шаровая молния» за техническое состояние и безупречную подготовку к соревнованиям, Компании Балтика за предоставленные призы и подарки участникам и победителям и всероссийских соревнований! 

Искренне благодарим всех участников, болельщиков, партнеров соревнований, судей и официальных лиц! 

         Руководство Федерации боулинга России выражает особую благодарность Приваловой Галине Васильевне, Бабюку Николаю Сергеевичу и генеральному партнеру соревнований УСК «СИБИРЯК» Егорову Владимиру Владимировичу за великолепную организацию соревнований и проявленное гостеприимство!