Всероссийские соревнования в Новосибирске 2021.
Новосибирская область, г. Новосибирск.
БЦ «Квантум», 15-21 ноября 2021.
В соответствии с ЕКП Минспорта России 2021 в г. Новосибирск, Новосибирской области (БЦ «Квантум») состоялись всероссийские соревнования (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (3 человека), парные соревнования – смешанные) 15-21 ноября 2021 года.
Победители и призеры в личных соревнованиях
мужчины
1 место – кмс Степаненко Андрей (Алтайский край)
2 место – мс Кузнецов Дмитрий (Москва)
3 место – мсмк Паршуков Алексей (Ставропольский край)
женщины
1 место – кмс Ополева Анастасия (ХМАО-Югра)
2 место – мс Грязнова Варвара (Москва)
3 место – кмс Шубырева Мария (Москва)
Победители и призеры в парных соревнованиях
мужчины
1 место – кмс Белинский Александр
кмс Степин Алексей (Москва)
2 место – мсмк Паршуков Алексей
кмс Альчаков Андрей (Ставропольский край)
3 место – кмс Ефимов Андрей
мс Щекачев Вячеслав (Москва)
женщины
1 место – кмс Шубырева Мария
мс Грязнова Варвара (Москва)
2 место – мс Егель Алена
мс Хвостова Ольга (Омская область)
3 место – мс Коломенская Дарья
мс Бадина Наталья (Алтайский край)
парные соревнования-смешанные
1 место – мс Щекачев Вячеслав
мс Грязнова Варвара (Москва)
2 место – кмс Золотухин Глеб
мс Егель Алена (Омская область)
3 место – кмс Степаненко Андрей
мс Коломенская Дарья (Алтайский край)
Победители и призеры в командных соревнованиях (3 человека)
мужчины
1 место – мсмк Паршуков Алексей
кмс Альчаков Андрей
кмс Иванов Анатолий (Ставропольский край)
2 место – мс Волков Василий
мс Мнацаканов Михаил
мс Носов Юрий (Новосибирская область)
3 место – мс Мустафин Артем
мс Устинов Михаил
кмс Исаев Игорь (Алтайский край)
женщины
1 место – кмс Шубырева Мария
мс Грязнова Варвара
кмс Романова Кира (Москва)
2 место – кмс Причко Екатерина
кмс Кокорева Ольга
кмс Киселевич Елена (Иркутская область)
3 место – мс Егель Алена
мс Хвостова Ольга
кмс Влаева Анна (Омская область)
Победители 18 традиционного «Кубка Скорпиона 2021»
1 место – Галочкин Алексей (Новокузнецк)
2 место – Сазонов Олег (Москва)
3 место – Щекачев Вячеслав (Москва)
Победители XI этапа 2021 г. Сеньор-тура
«Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»
1 место – Егель Алена (Екатеринбург)
2 место – Дрожбин Алексей (Москва)
3 место – Вологин Геннадий (Обнинск)
Победители Гранд Финала сезона 2020-2021 г.г. Сеньор-тура
«Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»
1 место – Коряков Вадим (Тюмень)
2 место – Вологин Геннадий (Обнинск)
3 место – Дрожбин Алексей (Москва)
Федерация боулинга Новосибирской области выражает благодарность Министерству спорта Новосибирской области, Федерации боулинга России, Организаторам, руководству и всем сотрудникам БЦ «Квантум» за техническое состояние и безупречную подготовку к соревнованиям!
Специальному партнеру Компании Брансвик Россия Brunswick за предоставленные призы победителям личных соревнований и смешанных пар – шары и сумки!
Лично Глазкову Юрию Юрьевичу за уникальную атрибутику для награждения Победителей и призеров Гранд Финала Сеньор-тура
«Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока»!
Искренне благодарим всех участников, болельщиков, партнеров соревнований и официальных лиц!