Всероссийские соревнования в Новосибирске, 15-21.11.2021.

09 ноября 2021

Всероссийские соревнования по боулингу
г. Новосибирск 15-21 ноября 2021 года.
Боулинг-центр «Квантум», ул. Островского, д. 200.

В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2021 г. Минспорта России в Новосибирской области, г. Новосибирске состоятся всероссийские соревнования (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования, командные соревнования (3 человека), парные соревнования - смешанные). 
г. Новосибирск 15-21 ноября 2021 года.
Боулинг-центр «Квантум», ул. Островского, д. 200.

Обращаем внимание всех участников соревнований, в общий регламент внесены дополнения и новые требования по обеспечению безопасности в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.
Выполнение всех условий Регламента Минспорта России по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Новосибирской области в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 возлагается на Федерацию боулинга Новосибирской области.

Уважаемые спортсмены!

На основании Постановления Правительства Новосибирской области допуск участников официальных всероссийских спортивных соревнований прибывших в Новосибирскую область из других субъектов Российской Федерации, осуществляется только при условии наличия у таких участников отрицательного результата лабораторного исследования на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19),  методом ПЦР (в том числе для вакцинированных или переболевших), проведенного не ранее 72 часов до прибытия на место проведения официального спортивного соревнования.
Для спортсменов, проживающих в Новосибирской области, допуск при наличии действующего QR – кода (на основании вакцинации или справки о перенесенном заболевании), или отрицательного ПЦР теста (действительного 72 часа со дня исследования), или справки о наличии противопоказаний к вакцинации и ПЦР теста. При отсутствии   QR – кода – сертификат о прививке, справки, тесты на бумажных носителях.
Требования распространяются на всех сопровождающих лиц, тренеров, менеджеров команд.
Просьба предоставить информацию о сопровождающих лицах для внесения в списки для входа в БЦ не позднее 12 ноября 2021 г. по адресу: strike-magazine@mail.ru

Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам.
Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.

Всероссийские соревнования 2021 г. включены в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-1.

Контакты организаторов: 
Девятилов Александр +7 913 737 80 49
Предварительные заявки установленного образца
http://www.russianbowling.ru/about-federation/Formy-i-zayavki/
необходимо направлять на электронный адрес: strike-magazine@mail.ru Пуйсан Татьяна Михайловна в срок до 15 октября 2021 включительно 

Руководство БЦ «Квантум» сообщает, что 15-21 ноября 2021 г. пройдет коммерческий турнир по боулингу «Кубок Скорпиона 2021» с гарантированным призовым фондом 400 000 рублей, Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока в 2021 г._XI этап и Гранд Финал сезона 2020-2021 г.г.

Организаторы приглашают спортсменов принять участие в данных соревнованиях.
Сайт соревнований:  www.bowl.su