Супер чемпионат мира по боулингу. Дубаи, ОАЭ 2021.

05 ноября 2021

Супер чемпионат мира по боулингу (IBF-SWC-2021).
Дубаи, ОАЭ. 03-18.11.2021.

Супер чемпионат мира (IBF/SWC-2021), Дубаи, ОАЭ.

6 ноября 2021 в Дубаи (ОАЭ) начинаются игры Супер чемпионата мира (SWC) по боулингу, который продлится до 16 ноября. 17 ноября в Дубаи состоится Конгресс Международной федерации боулинга (IBF). С 12 по 16 ноября здесь же пройдёт первый чемпионат мира по Парабоулингу, а с 16 по 26 ноября чемпионат мира среди ветеранов боулинга «Мастерс».
Формат Супер чемпионата уникален. Спортсмены будут соревноваться в личных соревнованиях у женщин и мужчин отдельно (как всегда). А далее, главное изменение в форматах дисциплин: соревнования в гендерных парах; в командных соревнованиях (3 человека); командные соревнования-смешанные (2 Ж + 2 М) пройдут в Бэккер формате!
Состав официальной делегации Россию на Супер чемпионате мира в Дубаи (ОАЭ).  Женщины: Апанякина Ксения, Кораблинова Надежда, Кравченко Марина, Куликова Ксения. Мужчины: Васекин Александр, Дрожбин Алексей, Ерёменко Максим, Зубков Артемий.
Лисицын Сергей Николаевич – руководитель делегации, президент ФБР, главный тренер ССК России по боулингу.
Финансирование участия национальной сборной страны по боулингу на чемпионате мира осуществляется ФГБУ «ЦСП» Минспорта России совместно с ФБР.
Форма для делегации на чемпионат мира предоставлена спонсором сборных команд России по боулингу компанией “QubicaAMF Worldwide, LLC”.
Аккредитованное Представительство “QubicaAMF Worldwide, LLC” - спонсор сборной России по боулингу в 2021.

Вся информация, фото и результаты он-лайн на сайте соревнований по адресу: https://ibf.websites.mygameday.app/event/ibf-super-world-championship-2021/#schedule

Бэккер наше ВСЁ!
Болеем за наших!