Проект предложений в ЕКП Минспорта 2022.

27 сентября 2021

Проект предложений в ЕКП Минспорта 2022.
Руководство Федерации боулинга России представляет проект предложений для включения спортивных мероприятий в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных и спортивных мероприятий Минспорта на 2022 год, составленный на основе предложений и заявок от региональных спортивных федераций (РФС) боулинга России, решение президиума №27-0921 от 24.09.2021. 
Убедительно просим всех руководителей и официальных представителей РФС ознакомиться с предложенным проектом и направить в самое ближайшее время в адрес ФБР (e-mail: fsbr@russianbowling.ru) согласования на проведение спортивных мероприятий от министерств спорта и спорткомитетов ваших субъектов.
Все согласования должны быть направлены в адрес ФБР не позднее 08.10.2021., в противном случае, мероприятия не будут учтены Минспорта России в проекте предложений в ЕКП-2022.
Обращаем внимание всех руководителей и представителей РФС, что региональные календарные планы официальных спортивных мероприятий должны согласовываться по срокам с мероприятиями, указанными в ЕКП Минспорта.