Чемпионат Уральского федерального округа 2021

16 сентября 2021

Чемпионат Уральского федерального округа 2021 по боулингу
г. Тюмень 11-17 октября 2021 года.
Боулинг-ресторан «Бруклин боул»,  г. Тюмень, ул. Федюнинского, 67.

В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2021 г. Минспорта России в Тюменской области, г. Тюмени состоятся межрегиональные соревнования чемпионат Уральского федерального округа (дисциплины: личные соревнования, командные соревнования (3 человека), парные соревнования, парные соревнования - смешанные).
г. Тюмень 11-17 октября 2021 года.
Боулинг-ресторан «Бруклин боул»,  г. Тюмень, ул. Федюнинского, 67.

Выполнение всех условий Регламента Минспорта России по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Омской области в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 возлагается на Федерацию боулинга Тюменской области.

Уважаемые спортсмены!

В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор,  участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.

В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников.

Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам.
Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.

Чемпионат Уральского федерального округа включен в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-2.

Контакты организаторов: 
Коряков Вадим Михайлович +7 922 048 8008 
Предварительные заявки установленного образца
http://www.russianbowling.ru/about-federation/Formy-i-zayavki/
необходимо направлять на электронный адрес: strike-magazine@mail.ru Пуйсан Татьяна Михайловна в срок до 27 сентября 2021 включительно

Руководство РОО «Федерация боулинга Тюменской области» сообщает, что 11-17 октября 2021 г. пройдет коммерческий турнир по боулингу «Кубок Урала 2021»  и Кубок Ветеранов боулинга Сибири, Урала и Дальнего Востока в 2021 г._X этап. 

Организаторы приглашают спортсменов принять участие в данных соревнованиях.

Сайты соревнований: brooklynbowl.ru, bowl.su, bowl72.ru