ВС "Московская кегля 2021". Новое место проведения соревнований!

01 сентября 2021

Всероссийские соревнования «Московская кегля – 2021».
Организаторы соревнований: Московская федерация боулинга совместно с компанией Brunswick.
Даты проведения: 13 – 19 сентября  2021.
Место проведения: Боулинг-центр ТЦ «Космик Капитолий», г. Москва, проспект Вернадского, 6. 
В соответствии с Единым календарным планом и Положением о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по боулингу на 2021 г. Минспорта России в г. Москве состоятся всероссийские соревнования «Московская кегля 2021» (дисциплины: личные соревнования, парные соревнования).
В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.
В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID-19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников. Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам. Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.
Всероссийские соревнования «Московская кегля 2021» включены в Календарный план рейтинговых соревнований (ВРС – 2021) по категории К-1.
Контакты Организаторов: Орлова Елена 8985760 1778, Андреева Ольга 89035345420.
Предварительные заявки установленного образца 
http://www.russianbowling.ru/about-federation/Formy-i-zayavki/ необходимо направлять на электронный адрес: elenaorlova@bowling.ru   в срок до 1 сентября 2021 включительно.
Запись в группы производится спортсменами самостоятельно на сайте МФБ или по эл. адресу: elenaorlova@bowling.ru
Иногородние спортсмены (не проживающие в Москве и МО) имеют преимущество записи в группы на 17 сентября (пятница).
Информация по соревнованиям, регламент соревнований, результаты, регистрация в группы на сайте МФБ  http://www.fmsbowling.ru/students/moskovskaya-keglya-2021