Отборы на первенство мира среди ветеранов (65+).

13 августа 2021

Отборочные мероприятия по формированию сборной команды

России по боулингу на ЧМ IBF среди ветеранов (Дубай, 16-27 ноября 2021 г.)

Красноярск, 25-26 августа 2021 БЦ «Шаровая молния» (Красноярск, ул. Молокова, д. 37)

Для участия в отборочных соревнованиях приглашаются спортсмены возрастной категории 65+ (1956 г.р.).

В Соревнованиях могут принимать участие только обладатели членских или годовых игровых лицензий ООО «Федерация боулинга России».

По результатам игр будут отобраны лучшие 4 мужчины и 4 женщины.

Начало игр отборочных мероприятий

– 25 августа/ (среда)

15:00 – регистрация участников

15:30 – 16:30 – официальная практика

17:00 – начало игр

26 августа/ (четверг)

17:00 – начало игр

Регламент соревнований и стоимость участия и списки участников будут опубликованы после сбора заявок на сайте СФБКК https://sibbowling.ru// Заявки от региональных федераций/организаций (Приложение 1) на участие в отборе просьба направлять по эл. адресу brig_agent@mail.ru до 20 августа. Все участники отборочных мероприятий должны иметь допуск от врача с отметкой «допущен к участию в спортивных соревнованиях по боулингу».

В случае возникновения необходимости, обусловленной эпидемиологической ситуацией по месту проведения спортивных соревнований, на основании предписаний (предложений) территориальных органов, уполномоченных осуществлять федеральный государственный санитарно-эпидемиологический надзор, участники спортивных соревнований обязаны предоставить в комиссию по допуску результаты тестирования на новую коронавирусную инфекцию COVID-19 методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), полученные не ранее 3 календарных дней до начала соревнований.

В целях обеспечения безопасных условий проведения спортивных соревнований, каждый участник соревнования любого статуса, перенесший коронавирусную инфекцию (COVID- 19), обязан предоставить документ (справка, выписка) о перенесенном заболевании в комиссию по допуску участников.

Рекомендуем приобретать билеты по возвратным тарифам.

Любая информация об изменениях условий проведения соревнований, в том числе отмене по независящим от Организаторов причинам, будет своевременно опубликована на сайтах соревнований и донесена до спортсменов, приславших заявки.