Новое к спортивному сезону 2021 года.

30 декабря 2020

Уважаемые спортсмены и тренеры, руководители региональных федераций,

судьи и родители спортсменов, уважаемые любители боулинга!

Руководство Федерации боулинга России поздравляет всех с наступающим 2021 годом! Надеемся, что все трудности, неопределённость и болезни останутся в прошлом и мы все вместе сможем чаще встречаться и соревноваться в нашем любимом виде спорта.

Президиум с вашей помощью подготовили проект календарного плана спортивных и физкультурных мероприятий на 2021 год. Очень надеемся, что нам удастся подготовить и провести гораздо больше мероприятий, чем это было в 2020 году.

Проект международного календаря также очень насыщен и включает в себя множество различных чемпионатов, в том числе два чемпионата Европы: в июне в Дании (женщины) и в августе в Финляндии (мужчины), которые будут отборочными к Всемирным играм 2022.

Для участия в первом всероссийском соревновании 2021 года в Елабуге, региональные федерации должны направить подтверждение об оплате взноса, либо гарантийное письмо с указанием сроков его оплаты в адрес ГСК «Кубка МахеевЪ».

Пандемия, вынужденные ограничения и запреты ещё не окончены, но будем смотреть с надеждой в будущее и делать всё от нас зависящее, чтобы преодолеть этот сложный период нашего развития, планомерно и аккуратно готовить и проводить различные мероприятия, строго соблюдать требования и предписания Минспорта и Минздрава, оберегать себя и близких.

Предлагаем всем ознакомиться с последними нормативными документами и материалами по предстоящему сезону, всё это уже размещено на сайте ФБР в соответствующих разделах. Желаем всем крепкого здоровья, семейного счастья и больших успехов в жизни и в спорте!