Итоги всероссийских соревнований "Московская кегля 2017"

01 октября 2017

В Москве, в период с 25 сентября по 1 октября 2017 г., в Боулинг центре «Каро-Страйк, по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная д. 12, проходили Всероссийские соревнования по боулингу  «Московская кегля 2017».

Московская федерация боулинга, в лице Президента МФБ Сухановой Г.В. и Вице-президента МФБ Васильева А.М., выражает благодарность Президенту сети кинотеатров «Каро» Зиняковой О.В. за оказанную спонсорскую помощь в организации проведения соревнований.

Всероссийские соревнования прошли на высоком техническом уровне, при непосредственной технической поддержке компании QubicaAMF в России.

Московская федерация боулинга выражает благодарность Генеральному спонсору Всероссийских соревнований ООО «АМФ Боулинг Продактс», в лице Генерального директора Ширяева А.Е. и Аккредитованному Представительству QubicaAMF в России и СНГ, в лице Горбунова А.В.

Также Московская федерация боулинга благодарит персонал Боулинг центра «Каро-Страйк» за помощь в проведении соревнований и выражает надежду на продолжительное дальнейшее сотрудничество в сфере популяризации и развития спортивного боулинга в России.

Московская федерация боулинга поздравляет всех Победителей и призеров Всероссийских соревнований и благодарит всех спортсменов, тренеров за участие в соревнованиях, а так же судейскую бригаду  и многочисленных помощников за непосредственное проведение соревнования, Отдельная благодарность Ковалеву С.В. за предоставленные фотографии.