Результаты кубка европейских чемпионов (ЕСС) 2016

30 октября 2016

В чешском Оломоуце завершился кубок европейских чемпионов (ЕСС) 2016 по боулингу.

Поздравляем Марию Буланову и её тренера Джози Эрнест, со вторым местом и серебряными медалями!

Руководство Федерации боулинга России благодарит дебютантов данных соревнований наших спортсменов Ксению Апанякину и Сергея Рогова за их достойное выступление! Ксения Апанякина заняла 20 место из 36 участниц со средним 191,1 по 16 играм. Сергей Рогов по итогам соревнований занял 18 место из 40 участников со средним по 16 играм 217,3.

Победителями кубка европейских чемпионов 2016 стали Кайса Вегнер (Швеция) и Ярослав Лоренц (Чехия).

Федерация боулинга России благодарит всех, кто сделал возможным участие наших спортсменов в данных соревнованиях.

Особо благодарим Максима Буланова и Ольгу Борзову за предоставленные фотографии.

Благодарим всех, кто болел и переживал за нашу сборную!