51 Кубок мира, 2016 США

22 ноября 2015

Впервые в истории!

Бронзовая медаль кубка мира по боулингу у россиянки!

Мария Буланова завоевала почётное 3-е место на проходившем в США 51-ом кубке мира QubicaAmf по боулингу.

Алексей Паршуков (бронзовый призёр 49-ого кубка мира) на этот раз занял 8 место.

Впервые в истории сразу оба российских спортсмена прошли в ТОП 8 лучших спортсменов по итогам кубка мира. В этом году подобным достижением смогли похвастаться ещё только 2 страны: Сингапур и Малайзия.

Победителем кубка мира у женщин стал колумбийка Clara Juliana Guerrero у мужчин главный приз выиграл спортсмен из Гонконга Siu Hong Wu.

Искренне поздравляем наших спортсменов и тренера Сергея Старченков с выдающимся выступлением наших спортсменов.

Благодарим всех, кто сделал возможным участие россиян в данных соревнованиях.

Большое спасибо всем болельщикам и любителям боулинга, кто следил и переживал за выступлениями наших ребят!